Новости
 
 
 
Правительство РФ

Роскосмос

Росимущество

Всероссийский каталог добросовестных поставщиков товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд
 
 
 
Профком
     
 
  26.09.2018

Награждение победителей 11 городской спартакиады Пересвета

Команда ФКП «НИЦ РКП» принимала активное участие во всех видах соревнований 11й городской Спартакиады, посвященной 70-летию города Пересвета, и заняла первое место. Награждение победителей состоялось 25 сентября.

Результаты по видам соревнований подробнее...

Мужчины (50 м вольный стиль)

Макаров Александр (491) – 0:30,25 - 6 место;

Бояркин Василий (618) – 0:31,46 - 7 место;

Листопад Андрей (225) – 0:32,30 - 8 место;

Антонов Анатолий (222)- 0:32,82 - 10-11место;

Дубровин Максим (753) – 0:32,82– 10-11 место;

Филиппов Владимир(753)- 0:37,25 - 13 место;

Овчинников Александр (106)-0:38,00 -14 место;

Максименко Максим (609) -0:45,74 - 15 место.

 

Женщины (50 м вольный стиль)

Шелонцева Валерия (319) - 0:43,32 – 4 место.

 

Эстафета 4х25 м вольный стиль:

Женская команда – 1:20,92 – 1 место

1 Шмелева Елена (475);

2 Данилова Татьяна (435);

3 Шелонцева Валерия (319);

4 Герасько Елена(242).

 

Мужская команда 1- 0:57,83 – 2 место

1Макаров Александр (491);

2 Дубровин Максим (753);

3 Бояркин Василий (618);

4 Мокряк Юрий (101).

 

Мужская команда 2 - 1:06,43 – 4 место

1 Овчинников Александр (106);

2 Воронин Алексей;

3 Антонов Анатолий (221);

4 Кныш Павел (618).

 

Смешанная команда – 1:11,14 – 4 место

1 Филиппов Владимир(753);

2 Листопад Андрей (225);

3 Шелонцева Валерия (319);

4 Максименко Максим (609).

 

Настольный теннис.

Мокряк Юрий (101) – 2 место;

Назаренко Вячеслав (101) - 3 место;

Данилин Дмитрий (753) – 4 место;

Назаренко Ян (311) – 5 место;

Оконский Евгений (609) – 6 место;

Селихова Галина (106) - 1 место;

Гаврикова Ольга (225) - 2 место;

Ладкина Мария (107) - 3 место.

 

Шахматы

Крылов Сергей (463) - 1 место;

Ярыгин Владимир (199) – 2 место;

Фролов А.Д. - 4 место.

 

Гаврикова Ольга (225) - 1 место;

Алексеева Татьяна (517) – 2 место;

Ананьина Лидия (463) – 3 место.

 

Мини-футбол – 4 место;

Волейбол – 3 место;

Стритбол – 2 место;

Эстафета 4х100м

– мужчины (58,50)- 3 место;

-

женщины (1.15,85) – 1место;

 

Бег 100 м – Овчинников Александр(106) (12,84) – 1 место;

Логинов Владимир(618) (13,87) – 6 место;

Антонов Анатолий(222) (14,25) – 8 место;

Васильев Андрей(827) (15,63) – 9 место.

 

Бег 60 м - Голохова Оксана(319) (9,72) – 1 место;

Шелонцева Валерия(319) (10,15) – 2 место;

Герасько Елена (13,00) – 3 место.

 

Подтягивание на перекладине:

Сусиков Сергей (618) (28) – 1 место;

Овчинников Александр(106) (26) -2 место;

Баннов Сергей( 102) (18) – 6 место.

 

Отжимание - Шелонцева Валерия (49) – 1 место;

Голохова Оксана (30) – 2 место;

Шмелева Елена (10) – 3 место.

 

Дартс

Аксенов Роман (75) – 2 место;

Соловьев Сергей (71) -3 место;

Овчинников Александр (60) -4 место;

Кочкин Денис (60) – 4 место;

Крутелев Максим (53) -5 место.

Гаврикова Ольга (47) - 1 место;

Торяник Оксана (36) – 2 место;

Шелонцева Валерия (35) – 3 место.

 

Гиревой спорт

- Овчинников Александр (35) -2 место.

 

Командное место (1580 очков) – 1 место

Фоторепортаж о награждении победителей

 

 

 

Полностью репортаж (фото в полном размере) скачать



 
 
 
 
Новости Роскосмоса
     
 
  06.09.2018

ЦУП. Проведена плановая коррекция орбиты МКС
 
  02.09.2018

110 лет со дня рождения Валентина Петровича Глушко
 
  07.08.2018

РКК «Энергия». Оценка интерфейса ПТК «Федерация»
 
 
 
 
Аренда
     
  Охраняемый комплекс, общей площадью порядка 4700 кв.м., стоимость за 1 кв.м. приблизительно 150 руб. в месяц. Обеспечен инженерными коммуникациями. Тел. для справок (496) 546-37-30  
 
 
Наш адрес
     
  Россия, 141320,
Московская обл.,
Сергиево-Посадский район,
г. Пересвет,
ул. Бабушкина, д. 9
 
 
 

web-master